/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel Astra станет кроссовером




Пока Opel представил новую Astra только в кузове 5-дверный хэтчбек. Однако английское издание AutoExpress уверяет, что немецкая компания планирует построить на платформе Astra целое семейство новых моделей. И речь идет не только о появлении 3-дверного хэтчбека и универсала. Opel собирается построить купе, одноообъемник и даже… кроссовер. Последняя модель пока носит условное название Astra 4x4.

Надо отметить, что Astra является для Opel самой важной моделью. От ее успеха зависит сейчас судьба всей компании в целом. Именно поэтому немцы так много внимания уделяют именно этому автомобилю. То, что Astra начнут делать как 3-дверный хэтчбек и универсал, все всегда знали. Но вот информация о кроссовере – это действительно сюрприз. Судя по всему, эта машина появится в продаже в 2011-2012 годах, а ее главными конкурентами будут Ford Kuga, Skoda Yeti, Volkswagen Tiguan и так далее. Базовые комплектации Astra 4x4 (наверняка, серийная машина получит другое имя) будут иметь привод только на переднюю ось, однако, большинство покупателей в Европе станут выбирать все же полноприводные машины.



Что касается купе, то ему, скорее всего, дадут имя Calibra (в свое время Opel уже выпускал купе с таким названием). Кроме того, не исключено и появление родстера на базе Astra!



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама