/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel готовит новую Zafira



Opel в настоящий момент проводит дорожные тесты принципиально нового поколения 7-местного однообъемника Zafira, который должен быть официально представлен весной следующего года. Как будет выглядеть новая модель, пока не известно.

Но французское издание Automobile-Magazine предполагает, что Zafira получит весьма смелый дизайн, который будет выполнен в стиле последних опелевских концептов. Кроме того, можно отметить, что Zafira станет заметно крупнее нынешнего автомобиля. Таким образом, в Opel постараются развести по разным рыночным нишам Meriva и Zafira (дело в том, что новая Meriva тоже прибавила в размерах и по своим габаритам серьезно приблизилась к своему старшему брату).

Конкуренты Zafira хорошо известны. Это Volkswagen Touran, Toyota Verso, Renault Scenic, Citroen C4 Picasso, Ford C-Max. Но Zafira обещает быть весьма сильным игроком на рынке. Ведь новый автомобиль получит большое число всевозможных «наворотов», а под капотом машины окажутся очень экономичные бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама