/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel обвиняют в обмане покупателей



Недавно Opel начал в Европе обещать покупателям своих машин «пожизненную гарантию». Однако немецкий Центр по защите от недобросовестной конкуренции потребовал у автопроизводителя прекратить обманывать покупателей, которые могут быть введены в заблуждение.

Дело в том, что эта «пожизненная» гарантия имеет массу ограничений, о которых потенциальным покупателям никто не сообщает. Вернее, в рекламе есть сноска, но она настолько мала, что ее практически не видно. Дело в том, что гарантия действует лишь до пробега в 160 000 км, причем она распространяется исключительно на первого покупателя. А вот при перепродаже машины «пожизненная» гарантия тут же теряется. Мало того, бесплатная замена многих запчастей предусмотрена лишь до пробега в 50 000 км, а потом владелец машины должен будет покупать запчасти за свой счет, хоть и со скидкой (работа по установке в этом случае будет по-прежнему бесплатной).

В Центре по защите от недобросовестной конкуренции заявили, что если Opel не прекратит подобную рекламу, то они будут вынуждены обратиться в суд. В свою очередь представители Opel рассказали, что возможность купить машину с «пожизненной» гарантией привлекла в автосалоны многих покупателей.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама