/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel переведет машины на газ



К 2012 году в гамме Opel будет пять двухтопливных моделей. Компанию бензину составит сжиженный природный газ.
Немецкий Opel всерьез взялся за продвижение автомобилей на альтернативном топливе. После заявления о скором выходе на рынок серийной модели на водороде в Opel грозятся к 2012 году представить пять двухтопливных моделей. В качестве второго типа горючего используется сжиженный природный газ, сообщает Auto Motor und Sport со ссылкой на источники внутри компании.

Роль первенца выпала модели Corsa с 1,2-литровым двигателем. 83 л.с. расходуют 6,8 литра газа или 5,5 литра бензина на 100 километров пути. При этом выхлоп при использовании газа чище: 110 граммов CO2 против 129. Позднее примеру малыша последуют модели Meriva, Astra, Zafira и Insignia Tourer. В качестве силовой установки в Opel обещают 1,4-литровый турбомотор, однако о его показателях и характеристиках пока ничего не известно.

Среди плюсов подобного решения — меньшая стоимость газового топлива при его относительной распространенности, более чистый выхлоп и увеличение ресурса двигателя. Все двухтопливные Opel будут соответствовать экологическим нормам Евро-5. Машины оценят чуть дороже бензиновых собратьев, однако разница в цене обещает вернуться быстро.




Информация предоставлена :
carclub.ru/

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:- кг3х16+1х6 санкт-петербург . . цилиндрические концевые фрезы и фрезы концевые . . Вы не пожалеете, что заказали входные двери от производителя именно в Кардис! . рым болт . . покраска литых дисков санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама