/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel показал новый Combo



Самый маленький коммерческий Opel сменил платформу модели Corsa на Fiat Doblo. Машина получит грузовую и пассажирскую модификации.
Компания Opel распространила информацию о новом поколении коммерческой модели Combo. Машина сменила платформу «родственного» Opel Corsa на основу Fiat Doblo, став ее перелицованной версией. Автомобиль получит грузовую и пассажирскую модификации — традиционное для «каблучков» решение.

Грузовичок получит по два варианта крыши и колесной базы, достигая в максимально вместительном исполнении 2,1 метра в высоту и 4,74 метра в длину. Combo сможет увезти до одной тонны груза объемом до 4,2 кубометра.

Легковая модификация также доступна в двух вариантах длины, с пятью или семью местами. В ее комплектацию уже входят две сдвижные боковые двери. За вторую дверь в грузовом исполнении клиенту придется доплатить.

Как принято в Европе, костяк гаммы двигателей составят дизельные агрегаты. Три мотора объемом 1,3, 1,6 и 2,0 литра развивают 90, 105 и 135 л.с. соответственно. Единственный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 95 л.с. имеет модификацию для работы на природном газе. Ее отдача на 25 л.с. больше.

Для двух наименее мощных двигателей предусмотрена 5-ступенчатая механика, водители остальных Combo получат в свое распоряжение на одну передачу больше. Для 90-сильного дизеля есть и робот Easytronic.

Начало продаж в Европе запланировано на осень 2011 года. В начале года следующего модель, возможно, доберется и до России. Впрочем, без местной сборки она вряд ли сможет заинтересовать многих покупателей.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:- Объявления специалистов - курсы аппаратного маникюра .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама