/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Новая Opel Corsa. Первая информация



Самым популярным Opel в прошлом году стала модель Corsa - 313 325 машин и четвертое место в общем зачете после Volkswagen Golf, Polo и Ford Fiesta. Отличный показатель, учитывая возраст этой модели (а нынешнюю Corsa делают с 2006 года). Но немцы прекрасно понимают, что для поддержания таких продаж им нужно предлагать покупателям что-то новенькое, поэтому сейчас инженеры Opel приступили к активной фазе создания Corsa следующего поколения.

Предполагается, что эта модель поступит в продажу в 2014 году. В ее основу, похоже, ляжет совершенно новая платформа, которая позволит сделать Corsa чуть просторнее. Но главное другое – дизайнеры Opel хотят вылепить из Corsa фактически две модели. Трехдверная машина будет больше напоминать спортивное купе, а пятидверное авто получит более традиционный внешний вид (собственно говоря, по такой же схеме уже делают Astra).

Должны появиться и новые двигатели. В частности, на покой уйдет 1,7-литровый дизель (сейчас он выдает 130 л.с.), а вместо него появится новый более мощный и экономичный агрегат объемом уже 1,6 л. Кроме того, Corsa получит новейший трехцилиндровый бензиновый мотор с наддувом, мощность которого составит порядка 100-120 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама