/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel покажет 280-сильную Astra




На автосалоне в Женеве, который откроется меньше чем через месяц, компания Opel представит сразу две новинки. Помимо нового маленького кроссовера Mokka, о котором мы уже писали, немцы покажут еще и самую быструю версию новой Astra. Модель получит название Astra OPC. Под ее капотом будет скрываться 2,0-литровый мотор с наддувом, который выдает 280 л.с. и крутящий момент в 400 Н∙м. Привод, по традиции, передний, но реализовать всю тягу поможет дифференциал повышенного трения в шестиступенчатой коробке передач.


От стандартных трехдверных машин новая версия будет отличаться более агрессивным внешним видом с 20-дюймовыми колесными дисками (такой «злой» Astra не была еще никогда), а также жесткой подвеской с адаптивными амортизаторами, более «острым» рулем и усиленными тормозами. В салоне появятся новые кресла с развитой боковой поддержкой.

Что касается конкурентов, то они хорошо известны российским поклонникам спортивных машин. Это, в первую очередь, Volkswagen Golf R (256 л.с.), Renault Megane R.S. (250 л.с.), Mazda3 MPS (260 л.с.), SEAT Leon Cupra R (265 л.с.). А летом к этой компании присоединится и Ford Focus ST, который получит 250 «лошадок».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама