/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Компактный городской хэтчбек Opel назвали Adam



Машина была известна под внутризаводским обозначением Junior, а в СМИ также появлялась информация, что новинку могут назвать Allegra. Премьера малыша состоится на автосалоне в Париже.


Компактный городской хэтчбек B-класса под маркой Opel готовится праздновать дебют на Парижском автосалоне. Как и обещал производитель, название модели рассекретили 8 мая на специальной пресс-конференции. Opel Adam будет открывать модельную линейку марки. Имя увековечивает память основателя компании, Адама Опеля. Ранее ходили слухи, что малыш получит имя Allegra или Junior.

Автомобильчик, проходящий ездовые испытания в условиях холодного климата, фотошпионы запечатлели еще в начале февраля, так что его премьеру ждали еще в Женеве. Теперь же очевидно, что машину приберегут для Франции, где знают толк в автомобилях такого формата.

Opel обещает выпустить достойного конкурента FIAT 500, Citroen DS3 и даже MINI, а, значит, дизайн автомобиля должен быть весьма интересным. Производитель намерен сохранять интригу до конца, так что новых снимков к уже мелькавшим ранее шпионским кадрам не прибавилось.

Длина машины составит около 3,7 метра, что подразумевает исключительно 3-дверный кузов. Взяв пример со стильных конкурентов, в Opel тоже предложат для машины широкий выбор аппликаций, наклеек, цветов кузова, декоративных панелей салона и рисунков колесных дисков.

Подробности о гамме силовых агрегатов пока не известны, однако нет сомнений в том, что это будут сверхсовременные даунсайзинговые моторы в 3-4 цилиндра. Часть из них оснастят турбонаддувом. Возможно, Opel решится отдать новинку в руки «придворных» тюнеров из OPC.

Серийные машины обещают выставить у дилеров к 2013 году.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама