/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Автошоу в Париже 2008:Эко-стенд Peugeot на автосалоне в Париже




На автошоу в Париже Peugeot представляет несколько концепт-каров, оснащенных новой гибридной системой HYmotion4.

Прежде всего, речь идет о давно анонсированном концепте RC… Теперь мы знаем его полное название – RC HYmotion4. Автомобиль представляет собой купе типа GT. Четырехдверный полноприводный концепт, оснащенный новой гибридной системой -HYmotion4-, состоящей из двигателя и электромотора, объединяет в себе удовольствие от вождения и бережное отношение к окружающей среде. 1,6-литровый мотор, расположенный сзади, развивает 218 л.с. и агрегируется 95-сильным электромотором, размещенным под капотом. Суммарная мощность силовой установки достигает 313 л.с., а уровень СО2 при этом составляет 109 г/км в смешанном цикле и 0 г/км в режиме автономного электропривода.



Концепт PROLOGUE HYmotion4 предваряет тенденции будущих моделей французской марки. По заявлению автопроизводителя, Prologue сочетает в себе комфорт купе и практичный салон модельного принципа трансформации. Показания приборов проецируются на лобовое стекло. Полноприводный концепт оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из дизельного 2,0-литрового мотора и электропривода совокупной мощностью 200 л.с. при выбросе CO2 в смешанном цикле 109 г/км и в режиме автономного электропривода – 0 г/кг.



Третий концепт Peugeot называется HYmotion3 compressor, располагающийся на «пересечении концепций» скутера и автомобиля. Трехколесный концепт также оснащается гибридной технологией HYmotion3, включающей бензиновый двигатель 125 см3 и два электродвигателя, встроенные в передние колеса. Уровень выброса CO2 в смешанном цикле составляет 47 г/км, а в режиме автономного электропривода – 0 г/км.

На стенде Peugeot также представлен переднеприводный 308 HYmotion2, оснащенный электродвигателем, установленным спереди рядом с дизельным двигателем 1,6 литра мощностью 110 л.с. В смешанном цикле движения уровень выбросов CO2 составляет 90 г/км.

Помимо технологии HYmotion, компания Peugeot также разрабатывает другие технологии, позволяющие снизить выбросы CO2, такие как микро-гибридизация, называемая системой STOP & START. Система была продемонстрирована на модели 308 с дизельным двигателем 1,6 литра мощностью 112 л.с. и шестиступенчатой автоматизированной трансмиссией. Данная технология, которая появится на серийных моделях Peugeot в 2011 году, позволяет перевести двигатель в «спящий» режим, когда автомобиль останавливается (на светофоре, в уличных пробках и т.д.), и быстро запускает его при необходимости продолжить движение. Данный автомобиль расходует 4,1 литра на 100 км пробега и выбрасывает в атмосферу 109 г/км CO2 в смешанном цикле.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама