/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot показала в Париже своё гибрдное будущее




Концерн PSA Peugeot Citroen гибридными технологиями увлёкся не на шутку, французы совмещённые приводы стали ставить чуть ли не на каждый второй прототип. Взять, к примеру, концептуальные Citroen Hypnos и Peugeot Prologue, которые сейчас сверкают боками на Парижском автосалоне. Инженерных дел мастера выставили напоказ ещё один гибрид – концептуальное четырёхдверное купе Peugeot RC Hymotion4.



Как и Гипноз, «RC» получил полный привод. Но скомпонован он совершенно по-иному. За колёса задней оси здесь отвечает 218-сильный 1,6-литровый турбодизель HDi с противосажевым фильтром FAP, совмещённый с высокоскорострельной шестиступенчатой коробкой передач. А вот передние «катки» приводятся исключительно за счёт 95-сильного электродвигателя.



Привод позволил сделать нелёгкий Peugeot RC HYmotion4 чрезвычайно экономичным и экологичным. В смешанном режиме на километр пробега купе выбрасывает всего 109 г углекислого газа, а на стокилометровый марш–бросок, оно требует не более 4,5 литров. Плохой аппетит не повод медленно бегать. Чтобы достичь ста километров в час четырёхдверке требуется всего лишь 4,4 секунды.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама