/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot 3008 – хочу быть Audi




В Женеве Peugeot, наконец-то, представила свой кроссовер под индексом 3008. О том, что такой автомобиль скоро появиться, говорили уже давно. В интернет уже несколько раз попадали снимки новой модели во время дорожных тестов, да и сами французы не слишком-то скрывали свои планы по производству компактного кроссовера.



Многие были уверены, что Peugeot 3008 будет создан совместными усилиями с японской компанией Mitsubishi. Ведь большой Peugeot 4007 представляет собой лишь копию Mitsubishi Outlander XL. Но французы решили все делать самостоятельно. И поэтому в основе 3008 модели лежит хорошо нам знакомый Peugeot 308. У нового кроссовера даже точно такая же по длине колесная база, хотя за счет свесов 3008 оказался на 90 мм крупнее, чем хэтчбек Peugeot 308.



Peugeot 3008 оказался довольно симпатичной машиной, причем не только снаружи. Внутри Peugeot 3008 это… Audi. Дизайн, по крайней мере, очень похож на внутренности немецких автомобилей. Да и с качеством материалов в Peugeot 3008 полный порядок – сидеть в этой машине приятно.



За счет того, что Peugeot 3008 выше обычного 308, здесь есть много места над головой. Должен понравиться покупателям и багажник, который имеет минимальный объем 512 л. А если сложить второй ряд кресел, то тогда можно говорить уже о 1604 л. Плюс еще есть множество ящичков и полочек, объем которых составляет в общей сложности 50 л. Но в багажнике Peugeot 3008 впечатлил не объем. Очень понравилась целая система организации багажного отсека. Например, водитель может делать разную высоту пола багажника или автоматически складывать задние кресла. Для выполнения последней задачи достаточно просто нажать одну из кнопок!



Под капот Peugeot 3008 начнут ставить бензиновые моторы объемом 1,6 л, которые были разработаны совместными усилиями с BMW. В атмосферном варианте этот агрегат выдает 120 л.с., а в турбированном уже 150 л.с. Но в Европе Peugeot будет продвигать, главным образом, дизельные моторы: 1,6 л (110 л.с.) и 2,0 л (150 л.с. или 163 л.с. в зависимости от настройки).



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- пвс
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама