/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Появились фотографии Peugeot 408



В интернете появились первые фотографии Peugeot 408. Но не надо думать, что этот автомобиль придет на нашем рынке на смену нынешней 407-й модели. Увы, это не так. Автомобиль под названием Peugeot 408 будет выпускаться только в Китае. Там же он и будет продаваться.
Причем, в основе этой модели лежит платформа от… Peugeot 308. Но, несмотря на это, длина Peugeot 408 получилась больше, чем у «нашей» 407-й модели. Если последняя имеет от носа до хвоста 4676 мм, то у китайского седана будет 4680 мм. Ну а под капотом Peugeot 408 окажутся бензиновые агрегаты объемом 1,6 л, которые будут выдавать 120 л.с. и 150 л.с. в зависимости от версии.

А вот европейцам наследника Peugeot 407 придется немного подождать. На смену «четыреста седьмому» придет принципиально новая модель, которая получит индекс 508. И такое изменение названия не случайно – Peugeot 508 обещает быть по всем параметрам круче, чем 407. Кроме того, есть и еще один нюанс – после появления Peugeot 508 производство большого седана Peugeot 607 будет прекращено. Поэтому именно Peugeot 508 должен стать флагманом компании.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- белоруссия санаторий криница . пв1 . неразрушающий контроль ответы на сайте и неразрушающий контроль москва . . швонарезчики найти каталог на сайте санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама