/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot 508 – первые ФОТО универсала



Этой осенью на автосалоне в Париже компания Peugeot представит модель 508, которая придет на смену Peugeot 407 и Peugeot 607. Как будет выглядеть седан, мы уже знаем – в марте в Женеве показывали Peugeot 5 Concept. Но недавно в интернете появились первые рисунки нового универсала, который обещает стать одним из самых красивых автомобилей такого класса на рынке.

Отметим, что новая «пятерка» от Peugeot будет отличаться не только внушительными габаритами (седан имеет в длину 4860 мм, а универсал обещает быть еще больше), но и внешностью, которая будет сделана в новом стиле компании. Отныне у Peugeot больше не будет разинутых пастей и огромных растянутых фар!

Кроме того, подтверждается информация о том, что на новый Peugeot 508 начнется установка гибридного двигателя. Речь идет об установке Hybrid 4, которая объединяет 163-сильный турбодизель (!) объёмом 2,2 литра и 50-сильный электромотор (он будет отдавать свою энергию задним колесам, что сделает машину полноприводной). Суммарная мощность гибрида составит 200 л.с. - расхождения в числах связаны с тем, что мощности в такой установке не суммируются напрямую. Ожидается, что средний расход топлива у дизельного гибридного универсала составит всего 3,8 л на 100 км пути.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- шуруп санкт-петербург . . купить линзы санкт-петербург и ленинградская область . . подарки для здоровья и сувениры из шунгита .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама