/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot 308 - теперь и заряженная версия



Peugeot сделала то, что должна была сделать еще давно. Французы, наконец-то, представители «заряженную» версию своего хэтчбека Peugeot 308, которая будет конкурировать с Volkswagen Golf GTI и прочими аналогичными моделями.
Новый игрок на рынке мощных хэтчбеков получил название Peugeot 308 GTi. Под капотом машины стоит бензиновый мотор объемом 1,6 л с турбонаддувом, который выдает 200 л.с. и 275 Н•м. Вместе с двигателем будет трудиться 6-ступенчатая «механика». Согласно данным производителя, Peugeot 308 GTi способен разгоняться 0-100 км/ч за 7,7 с, а максимальная скорость составит 237 км/ч. Неплохие показатели, хотя и не рекордные. Ведь тот же самый Golf GTI разгоняется 0-100 км/ч за 6,9 с, а максимальная скорость «немца» равна 240 км/ч (кроме того, можно отметить, что Volkswagen Golf GTI имеет мотор объемом 2,0 л, который выдает 210 л.с. и 280 Н•м, а вместе с двигателем здесь может трудиться не только «механика», но и трансмиссия с двумя сцеплениями).

Каноны постройки таких машин предусматривают не только установку мощного двигателя. Автомобиль получит более жесткую подвеску, тормоза с дисками 340 мм спереди и 290 мм сзади, уменьшенный на 10 мм дорожный просвет, 18-дюймовые колесные диски с шинами 225/40 R18. В салоне можно отметить появление нового рулевого колеса, других кресел, алюминиевые накладки на педали и рычаг КПП.

Но все же у Peugeot 308 GTi есть один большой минус по сравнению с тем же Golf GTI. Французский хэтчбек продаваться в России не будет! Увы.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама