/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

В государственную программу кредитования включили Peugeot



Сегодня Минпромторг опубликовал приказ о внесении изменений в перечень автомобилей, покупатели которых могут воспользоваться государственной программой субсидирования процентных ставок по кредитам. В него добавлен Peugeot 308 российского производства. Среди конкурентов гольф-класса лишь три иномарки также входят в льготную программу: Ford Focus, Chevrolet Cruze и Skoda Octavia. Остальные 48 автомобилей, покупку которых субсидирует государство, – это все российские модели, а также несколько наиболее доступных иномарок. С полным перечнем машин, к которому сегодня будет добавлен Peugeot 308, можно ознакомиться здесь.

Надо отметить, что в последнее время условия госпрограммы становились все менее выгодными, так как понижалась ставка рефинансирования ЦБ РФ, к которой привязаны условия программы. Субсидия государства составляет 2/3 ставки рефинансирования, и чем меньше ставка, тем меньше льгота для клиента. Год назад ставка равнялась 11%, весной составляла 8,25%, теперь же упала до 7,75%. Две трети от нее сейчас – 5,17% годовых. Таким образом, если стандартная плата за пользование кредитом в банке, в котором вы берете заём, равняется 15%, то по госпрограмме расчет будет таков: 15% – 5,17% = 9,83%. Те, кто брал кредит год назад, платили лишь 7,66% годовых.

О том, какова сейчас ситуация на рынке кредитования и какие условия предложены клиентам, которые покупают автомобили, не входящие в государственную программу и в спецпрограммы производителей, читайте в нашем обзоре «Автокредиты без льгот».




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама