/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Калужские Peugeot 4007 против российских дорог



Французская компания Peugeot полюбила российские дороги и так и рвется покрывать километры не всегда ровных трасс. Очередной пробег автомобилей со львом на капоте стартовал 11 октября — на этот раз он посвящен кроссоверам 4007 SKD, выпущенным Калужским автозаводом.

Автопробег пройдет через Нижний Новгород и Казань, так что машинам предстоит испытать не только ровный асфальт, но и грунтовки, и ямы. Французская компания намерена доказать, что автомобили калужской сборки соответствуют российским дорожным условиям.

Франсуа Пуарье, генеральный директор Peugeot Россия: «Мы неслучайно выбрали Казань целью нашей поездки – в этом городе встречаются и гармонично сосуществуют Восток и Запад, Азия и Европа. Многогранный характер Казани близок духу 4007 SKD – эта модель сочетает возможности внедорожника и городского автомобиля, собирается в России и одновременно воплощает лучшие черты марки Peugeot. Я рад, что участники пробега смогут оценить достоинства этого автомобиля на российских дорогах». Peugeot 4007 уже доказал свою надежность в ходе автопробега Москва – Иркутск – Москва. Сегодня в путешествие отправились калужские «родственники» 4007, преодолевшего 11000 км, и они готовы на деле доказать высокое качество автомобилей российской сборки.

Модель 4007 SKD уже доступна в салонах официальных дилеров Peugeot в России. В настоящее время дилерская сеть принимает заказы на автомобиль калужской сборки, цена которого будет начинаться от 919 000 рублей.

С 1 октября по 31 декабря 2010 года на Peugeot 4007 SKD действует кредитное предложение: автомобиль можно приобрести, оплатив первоначальный взнос в размере 35% с годовой выплатой 9% на 3 года.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- продажа велосипедов б у санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама