/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot показала новый 508 и подвела итоги 2010 года



В рамках пресс-конференции, состоявшейся в четверг 16 декабря в музее ретро-автомобилей «Автовилль», компания Peugeot не только подвела итоги уходящего года и озвучила перспективы на 2011-й, но и устроила для журналистов и гостей настоящий сюрприз.

Так, уходящий год отметился не только ростом продаж автомобилей Peugeot в России, но и стартом локального производства французских автомобилей на заводе в Калуге, а также премьерой двух новых моделей – кроссовера Peugeot 3008 и купе RCZ.

На сегодняшний день на заводе в Калуге производятся хэтчбеки Peugeot 308 и кроссоверы 4007. Также ожидается, что в наступающем году ассортимент калужского завода будет расширен.

Если по итогам текущего года Peugeot планирует показать рост продаж на уровне 21% (около 36 тысяч автомобилей), то в 2011 году французский концерн хочет увеличить этот показатель до 36% (около 50 тысяч автомобилей).

Настоящим сюрпризом стало появление на импровизированной сцене нового седана Peugeot 508, чья мировая премьера прошла в рамках Международного автошоу в Париже.

Семейство бензиновых двигателей представлено атмосферной и турбированной версиями 1,6-литрового мотора мощностью 120 или 156 л.с. Обе версии будут доступны с 6-ступенчатой «механикой», а более мощная модификация может агрегироваться с 6-скоростной автоматической коробкой передач.

Кроме того, новинка оснащается гаммой дизельных двигателей мощностью от 112 до 204 л.с. Трансмиссии – 5- и 6-ступенчтые механические, а также шестискоростной «автомат».

В 2012 году линейка модификаций Peugeot 508 пополнится гибридной версией HYbrid4. Передние колеса будут приводиться в действие дизельным двигателем, а момент на задние колеса будет передаваться электродвигателем. Суммарная мощность HYbrid4 составит 200 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама