/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot 308 обновился



Peugeot обнародовала информацию об обновлённом семействе 308, дебют которого состоится в начале марта на Женевском автосалоне. Пятидверный хэтчбек версии с кузовом универсал и SW, а также кабриолет СС получили изменённый дизайн передней части. Иными стали оптика, бампер и оперение, появилась модная ныне диодная гирлянда дневного света. Задняя часть изменилась едва уловимо.

Модернизация затронула и техническую составляющую: 308-е стали экологичнее и экономичнее благодаря доработанным двигателям, все они теперь отвечают экологическим требованиям Евро-5. Масса в среднем снижена на 25 килограммов. Топливо вдобавок экономят специальные шины со сниженным сопротивлением качению.

В Европе обновлённый ряд появится в апреле месяце. А предлагаться машины будут с четырьмя бензиновыми атмосферными и турбированными моторами объёмом 1,4 и 1,6 литра (мощность от 120 до 200 л.с.) и четырьмя турбодизелями рабочим объёмом 1,6-2,0 литра (мощность от 92 до 163 л.с.).

Среди моторов будет так называемый 1,6-литровый микрогибридный дизель мощностью 112 сил. С этим мотором пятидверный хэтчбек выбрасывает 98 граммов углекислого газа на километр пути. Показатель более чем достойный.

Хитрость такого уровня экологичности и экономичности в управлении работой навесного оборудования двигателя. Например, при резком наборе частоты вращения коленчатого вала генератор и компрессор кондиционера отключаются, так не тратится лишняя энергия на их раскрутку. В строй навесные агрегаты вступают, когда двигатель работает в устоявшемся режиме или когда частота вращения коленчатого вала падает. Экономические показатели также улучшает система «старт-стоп», которая глушит двигатель на остановках всякий раз, когда это необходимо.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- пароконвектомат abat . . обратный клапан лучшие цены на доставку и клапан обратный санкт-петербург и ленинградская область . . Измеритель оптической мощности . . исполнительный механизм данные на сайте . . энергетический паспорт . . системы диспетчеризации зданий санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама