/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot покажет во Франкфурте концептуальный минивэн



Французское видение MPV 2020 года покажут через две недели на Франкфуртском автошоу. Машину оснастили дизель-электрическим приводом на все колеса с возможностью подзарядки от розетки.

На открывающемся через две недели Франкфуртском автошоу Peugeot порадует посетителей своим видением облика минивэна 2020 модельного года. Автомобиль является отправной точкой для будущих моделей французов в области аэродинамики, дизайна, силовых установок, экологичности и отделки салона.

Концепт получил название HX-1 и оснащен фирменной трансмиссией Hybrid4 с приводом на все колеса. Силовая установка включает в себя дизельный двигатель объемом 2,2 литра и мощностью 204 л.с. и 95-сильный электромотор с комплектом литий-ионных батарей. Впервые на моделях Peugeot применена технология plug-un. Производитель обещает пробег до 30 километров исключительно на электротяге и уровень выбросов CO2 в 83 грамма на километр пробега.

При габаритных размерах 4954×1990×1373 миллиметров в длину, ширину и высоту соответственно HX-1 на 424 миллиметра длиннее, на 153 миллиметра шире и 265 миллиметров ниже, чем серийный Peugeot 5008. Внимание, уделенное аэродинамике позволило добиться коэффициента сопротивления в 0,28.

Стильно раскрывающиеся двери формируют внешний облик концепта. Салон щедро отделан деревом, полированным металлом и кожей. Передние пассажиры получат «максимум ощущений», в то время как задним предназначено «максимум комфорта».



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама