/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot 208 покажут в октябре



Уже в следующем месяце французы должны показать новый компактный хэтчбек Peugeot 208, который придет на смену текущей модели с индексом «207». Публикующееся сейчас изображение – неофициальный эскиз, но журналисты британского издания Auto Express утверждают, что им уже удалось увидеть снимки будущей новинки, и выглядеть она будет примерно так.

Кузов малолитражки немного уменьшится в размерах и станет легче. Надо отметить, что в прежние годы все модели при смене поколений получали все более крупные габариты – ради простора в салоне и в угоду безопасности. В результате, малолитражки стали весить как модели гольф-класса. Это шло не на пользу управляемости, разгонной динамике и экономичности. Но вот времена меняются: нынешняя Mazda2 весит меньше, чем прежняя. По тому же пути идут и французы.

Младшие модификации вряд ли чем-то удивят по технической части. Скорее всего, нас ждет примерно та же линейка моторов, что и сейчас: от 90 до 120 л.с. А вот флагманский «горячий» хэтчбек 208 GTI (или RC) обещает стать одной из самых мощных машин в классе. Прежнее поколение имело как максимум 175 л.с., а новинка получит 1,6-литровый турбомотор от купе Peugeot RCZ, развивающий 200 л.с. Но такая версия появится на рынке лишь через пару лет.

Самым интересным в новинке обещает стать необычный гаджет: вместо традиционной аудиосистемы и навигатора в центральной консоли будет установлен своеобразный планшетный компьютер. То есть съемное устройство с сенсорным экраном, хранящее в своих недрах музыку и карты. Ни у кого в компактном классе пока такого нет. Причем утверждается, что подобное оборудование будет включено во все комплектации машины, кроме самой младшей.

Ранее в Сети появлялись слухи, что Peugeot планирует расширить гамму кузовов своей компактной модели. Возможно, в будущем нас ждут миниатюрный кроссовер, который составит конкуренцию Mini Countryman, а также купе и двухместный родстер.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама