/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Новый Peugeot 208 покажут 3 ноября



По предварительным данным, премьера нового Peugeot 208 состоится уже 3 ноября этого года! Правда, это будет так называемая «виртуальная» презентация – французы опубликуют лишь фотографии и первую техническую информацию о новинке, а саму машину можно будет увидеть только в марте 2012 года на автосалоне в Женеве (по такой схеме недавно уже был показан новый кроссовер Peugeot 4008).

Новый хэтчбек 208 станет главной моделью компании на ближайшие годы. Именно она должна «сделать кассу» и принести Peugeot большую прибыль. Именно поэтому Peugeot будет предлагать для 208 широкую гамму силовых агрегатов, которая позволит угодить всем. В том числе и любителям быстрой езды – Peugeot 208 GTi будет обладать мотором мощностью 200-210 л.с. А «зеленые» обрадуются появлению нового трехцилиндрового бензинового агрегата объемом 0,9 л, который станет выдавать порядка 100 л.с. и тратить на каждые 100 км около 4 л топлива.

Peugeot 208, как и предшественник, будет выпускаться не только как трех- и пятидверный хэтчбек, но и в виде универсала, а также купе-кабриолета. Мало того, не исключено, что Peugeot сделает даже маленький кроссовер на этой платформе.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама