/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Первая официальная фотосессия Peugeot 208




Peugeot готовится к смене своей ударной силы в В-классе. Вечером 2 ноября всем интересующимся покажут модель 208 и раскроют первые технические подробности о машине. Пока же французы приготовили видеоролик-тизер о новинке. Впрочем, после его просмотра вопросы остаются, так как ни единой части автомобиля в фрагменте не наблюдается.

Старания французов свел на нет сайт autoweek.nl, опубликовавший вчера первую официальную фотосессию Peugeot 208. Как и предполагалось, внешность хэтчбека решена в стиле серийного 508 и концептов SR1 и HR1.

В длину и высоту хэтчбек ужался на 70 и 10 миллиметров соответственно, до 3 960 и 1 492 миллиметров. Колесную базу конструкторы решили не сокращать в угоду пассажирам, которые не испытывали особого простора и в Peugeot 207. Свободного пространства сзади стало даже больше: на 5 сантиметров просторнее сделали на уровне коленей. Объем багажника составляет 285 литров, что на 15 литров больше, чем у предшественника.

Базовая модель скинула целых 173 килограмма и отныне весит меньше тонны: значительный успех для Peugeot, отличавшихся в последних поколениях излишней тяжеловесностью. В среднем модификации 200-го семейства стали легче на 110 килограммов.

В гамму силовых агрегатов войдут 1,0- и 1,2-литровые 3-цилиндровые моторы мощностью около 75 и 100 л.с. соответственно, пять дизелей различной мощности, а также 1,6-литровый бензиновый двигатель совместной с BMW разработки. Последний уже не первый год устанавливается на более крупные модели альянса Peugeot-Citroen. В максимально форсированной версии двигатель выдаcт 200-210 л.с. Его приготовили для «горячего» хэтчбека с индексом GTI.

Платформу Peugeot 208 разделит с Citroen C3 и DS3. По традиции, автомобиль с хищником на эмблеме получит более «драйверские» настройки шасси. В салоне машины установят съемный мультимедиа-центр. В него можно загружать музыку, видеофайлы и карты для навигационной системы. Управление организовано с помощью сенсорного дисплея.

Ожидается, что на европейский рынок новинка выйдет летом 2012 года, «заряженный» GTI приберегут до 2013 года, а в 2014-м возможно расширение семейства за счет купе-кабриолета СС и кроссовера 2008.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама