/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Российские продажи Peugeot 508 стартуют 1 февраля



По сравнению с Peugeot 407 колесная база 508 прибавила 9,2 см, что увеличило пространство для задних пассажиров. В результате длина автомобиля в кузове седан составила 4,79 метра – это на 116 мм длиннее 407-го, но на 79 мм короче Peugeot 607.

Линейка бензиновых двигателей состоит из двух версий 1,6-литрового мотора, разработанного совместно с BMW. Первая - атмосферная мощностью 120 л.с., вторая – турбированная мощностью 156 л.с. В Европе базовый мотор доступен с 6-ступенчатой роботизированной коробкой, а двигатель с наддувом - с «механикой» или «автоматом».

Гамма дизелей состоит из трех моторов объемом 1,6, 2,0 и 2,2 литра мощностью от 112 до 204 л.с., но какие из них будут доступны в России, пока не сообщается.

В арсенале Peugeot 508 ожидается достаточно широкий список дополнительного оборудования, в числе которого четырехзонная климатическая установка, кнопка запуска двигателя, адаптивные биксеноновые фары, система помощи управлении фарами дальнего света, функция массажа и многое другое.

Специально для России в Peugeot 508 был сделан ряд доработок, включая «зимний пакет», усиленную подвеску и увеличенный дорожный просвет. Цены объявят позднее.



Информация предоставлена :
Carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама