/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot подготовил прототип кроссовера на базе 208-й модели



Urban Crossover четырех метров в длину имеет уже знакомую по другим моделям Peugeot схему трансмиссии с электромотором в приводе задней оси. За передние колеса отвечает бензиновый 3-цилиндровый агрегат.

О появлении кроссовера на базе Peugeot 208 было известно еще до выхода в свет базовой модели. В Пекине французы представили концептуальный прототип новой модификации, назвав его Urban Crossover.

В автомобиле явно прослеживается наследие Peugeot HR1, показанного на Парижском салоне 2010 года. Нынешнюю версию нарисовали с оглядкой на современный модельный ряд марки, так что к осеннему шоу в родном Париже кроссовер уже вполне может трансформироваться в серийную модель.

Длина новинки составляет немногим более 4 метров. В движение ее приводит 3-цилиндровый бензиновый мотор объемом 1,2 литра в 110 л.с. и 37-сильный электродвигатель. Последний отвечает за подключение задней оси. Таким образом, полный привод организован по аналогии с серийной схемой Hybrid4 на базе 2,0-литрового дизеля.

Салон обретет полноценные пять мест и получит стилистические решение от хэтчбека 208. Выход на европейский рынок ожидается через год. Кроссовер, несомненно, станет более стильным, нежели представленный недавно Peugeot 4008, однако едва ли окажется в России дешевле собрата. Исходя из этих соображений, французы могут и вовсе не сертифицировать машину для нашего рынка. А жаль...



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Peugeot

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама