/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche привезла в Россию две новинки




В рамках Московского Международного Автосалона состоялись сразу две российские премьеры немецкого производителя Porsche: спортивного внедорожника Cayenne Turbo S и лимитированной версии среднемоторного спорткара Boxter RS 60 Spyder.

Миру Turbo S явили на Пекинском автосалоне в апреле этого года. S-ка является самой мощной версией среди модификаций Cayenne. В своём распоряжении она имеет такую же, как у обычного Cayenne Turbo V-образную турбовосьмёрку объёмом 4,8 литра, только мощность у неё не 500, а 550 лошадиных сил. Да и крутящего момента у последней поболее будет – 750 ньютон-метров против 700. Кстати, «полка» максимального крутящего момента лежит в диапазоне 2250 – 4500 об/мин. Очень недурственно! Увеличение мощности и крутящего момента осуществили за счёт изменения программы управления двигателем, железные «потроха» остались прежними.



В Китае, Европе и США машина уже во всю продаётся, нашим покупателям новинку осталось ждать совсем недолго. У официальных дилеров самый мощный из Кайенов появится уже в конце августа – начале сентября. Цены будут стартовать с отметки 5 944 300 рублей. Ещё одна приятная новость от Порше: с этого сентября компания для всех моделей Cayenne, реализуемых в России, в качестве опции будет предлагать спутниковую навигационную систему VTS (Vehicle Tracking Sistem). Сейчас «навигация» работает в 24 странах.

Вторая российская премьера – реинкарнированное из шестидесятых годов среднеморное спортивное купе – Boxter RS 60 Spyder. «Шестидесятка» от обычного Бокстера отличается повышенной мощностью (303 л.с. против стандартных 295), изменённым выпускным трактом и огромными 19-дюймовыми катками SportDesign. Кроме того, активная подвеска PASM (Porsche Active Suspension Management) на RS 60 идёт уже в «базе». Количество экземпляров такого спайдера будет ограничено 1960 единицами, а выменять машину в базовой версии можно на 3 016 000 рублей.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама