/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche представил новый 911 Turbo




Компания Porsche представила обновленный спорткар 911 Turbo, сообщает британское издание Autoexpress. Внешне новинка фактически не отличается от своего предшественника – хромированная окантовка фар головного света, новые противотуманки, а также новый дизайн колесных дисков. Вот вроде бы и все. Но главные изменения кроются под капотом.



Сердцем Porsche 911 Turbo является 3,8-литровый оппозитный двигатель с прямым впрыском топлива, модифицированной топливной системой и двойным турбонаддувом, выдающим впечатляющие 500 л.с. С 0 до 60 миль в час обновленный Porsche разгоняется за 3,7 секунды, что 0,3 быстрее, чем нынешний 911 Turbo. Максимальная скорость составляет 312 км/ч.



В стандарте Porsche 911 Turbo оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач, а в качестве опции доступна семиступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями PorscheDoppelkupplung (PDK). Несмотря на существенную прибавку мощности, инженерам Porsche удалось добиться снижения выбросов CO2 и почти 18-процентного улучшения экономичности.



Старт продаж купе и кабриолета Porsche 911 Turbo в Великобритании намечен на 21 ноября. В зависимости от типа кузова базовая стоимость новинки составит 101 823 или 109 048 фунтов стерлингов.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама