/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Panamera – еще один тюнинг




Судя по всему, новая большая Porsche Panamera скоро станет одним из любимых объектов для тюнинга. Так, немецкая компания 9ff еще до начала официальных продаж Panamera рассказала о том, как же она будет модернизировать эту модель (Panamera можно будет купить начиная с 12 сентября, цены в России составляют от 5 231 400 руб. до 7 764 000 руб).



Как обычно в таких случаях, дизайнеры 9ff выкинут старые бампера и поставят новые, которые, якобы, лучше справляются с воздушными потоками. К тому же в 9ff уверены, что их аэродинамический обвес в комплекте с необычными 22-дюймовыми дисками делает машину гораздо красивее.



Интересно, что немцы будут предлагать сразу три комплекта модернизации Panamera. Самые простые машины назовут 9ffPT-55 (хотя слово «простые» в данном случае можно употреблять с большой натяжкой). Они получат турбированный мотор мощностью 550 л.с. и крутящим моментом в 760 Н•м (стандартные Panamera Turbo имеют агрегат объемом 4,8 л с двойным турбонаддувом, который выдает 500 л.с. и 700 Н•м, причем кратковременно момент может быть увеличен до 770 Н•м).

Еще будет версия 9ffPT-60, которая получит уже 600 л.с. и 800 Н•м. Ну а самые крутые машины назовут 9ffPT-65 – 650 «лошадей» и крутящий момент в 850 «ньютонов».

Стоит отметить, что это уже не первая версия тюнинга Porsche Panamera. Ранее свой проект по переделке автомобиля опубликовала компания Gemballa.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама