/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Новый Porsche 911 GT3 Cup покажут во Франкфурте




Porsche представит во Франкфурте новую версию суперкара, предназначенную для гонок – 911 GT3 Cup. Базируется гоночная версия на 911 GT3 RS, масса гоночного болида значительно снижена по сравнению с дорожной версией и составляет всего 1,2 тонны. Рабочий объем шестицилиндрового двигателя по сравнению с предшествующей версией увеличился на 0,2 литра (3,8 литра), мощность возросла на 30 л.с. и составляет теперь 450 сил. Задние колеса приводятся за счёт секвентальной шестиступенчатой коробки передач.

Кузов GT3 Cup значительно шире, чем у 911 GT3 RS, кроме того на гоночную версию установлен иной обвес и видоизменённые спойлеры увеличенной площади, которые значительно увеличили прижимную силу, действующую на переднюю и заднюю оси.

GT3 Cup получил настраиваемую систему выхлопа и тормозную систему PCCB (Porsche Ceramic Composite Brake) с композитными тормозными дисками, которые позволили не только повысить эффективность и стабильность торможения, но и уменьшить массу автомобиля на 20 килограммов. Кинематика подвески немного изменена, жёсткость не регулируется, но зато есть возможность настраивать эффективность работы стабилизаторов поперечной устойчивости.



Кокпит с интегрированным каркасом безопасности нового 911 GT3 Cup теперь более ориентирован на потребности водителя. Так, дополнительный воздухозаборник в верхней части передней крышки обеспечивает лучшую вентиляцию «салона». Элементы управления информационным дисплеем теперь находятся на рулевом колесе, которое оснащено в общей сложности шестью переключателями. Кроме регулировки по вылету, рулевое колесо теперь регулируется по высоте, как у серийного GT3 RS.

Поставки нового Porsche 911 GT3 Cup, который будет предлагаться в единственном окрасе Carrara White, начнутся в конце октября. В следующем сезоне он будет участвовать в семи кубках марки – наряду с Porsche-Mobil1-Supercup в рамках Формулы-1 в кубках Porsche Carrera Германии, Азии, Японии и Италии, а также в кубках GT3 Challenges в США и на Ближнем Востоке. Базовая цена нового 911 GT3 Cup в Европе составит 149 850 евро без НДС.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:- детские велосипеды с ручкой санкт-петербург . . аккумуляторный Гайковерт . . провод пв-1 и провод пв-3 санкт-петербург . . Купить велосипед author доставка по москве .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама