/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Новый Porsche Cayenne появится в марте



О том, что компания Porsche ведет работы по созданию второго поколения внедорожника Cayenne, мы уже писали. Но вот сегодня стала известна дата официальной презентации этой модели – Cayenne II покажут в марте следующего года на автосалоне в Женеве.

Причем, для постановки модели на конвейер немцы будут вынуждены серьезно перестроить свой завод. Для этого уже закуплено новое оборудование, установка которого будет начата в январе. То есть можно предположить, что старые Cayenne прекратят выпускать в декабре этого года.

По предварительным данным, новый Cayenne станут чуть меньше нынешнего автомобиля, но при этом машина окажется еще сильнее ориентирована на скоростную езду по ровному асфальту. Ну а под капотом нового Cayenne можно будет увидеть хорошо знакомые нам бензиновые двигатели объемом 4,8 л, которые, правда, будут серьезно доработаны. Еще появится дизель объемом 3,0 л и гибридная модификация.

Что касается салона, то он будет сделан в стиле большого хэтчбека Panamera – между передними креслами появится огромный тоннель, на котором будут расположены кнопки управления системами автомобиля и мощный рычаг переключения передач.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама