/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche – теперь гарантия и на подержанные авто



Российское представительство Porsche объявило о начале реализации новой программы гарантии, которая будет распространяться не только на новые, но и на подержанные автомобили. Программа предусматривает три вида гарантии: гарантия на автомобиль с пробегом, дополнительная гарантия и индивидуальная гарантия. В случае приобретения нового автомобиля в официальном дилерстве Porsche, сертификат будет предложен дилером каждому клиенту, заинтересовавшемуся программой. Если же автомобиль уже получен и эксплуатируется, вне зависимости от того находится он на гарантии или нет, то сертификат можно получить после проверки технического состояния автомобиля у официального дилера и устранения недостатков, выявленных в ходе проверки. При этом все недостатки автомобилей, находящихся на гарантии и имеющих гарантийный характер, будут устранены официальным дилером бесплатно. Нужно сразу сказать, что проверка технического состояния окажется весьма серьезной – сразу по 111 пунктам! И стоить такая проверка будет около 8000 – 10 000 руб.

Основными особенностями данной программы являются: срок эксплуатации автомобиля не более 9 лет, ограничение пробега до 200 000 км на момент приобретения сертификата, и автомобиль должен быть ввезен в Российскую Федерацию официальным импортером Porsche.

Цена продленной гарантии рассчитывается индивидуально – все зависит от модели, года выпуска и пробега. Но в среднем можно говорить о том, что для Cayenne один год дополнительной гарантии обойдется в 50 000 – 55 000 руб.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама