/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Cayenne – есть первый тюнинг



Едва только была сброшена завеса секретности со второго поколения Porsche Cayenne, как многие тюнеры тут же принялись готовить свои варианты «прокачки» этого автомобиля. Завидную оперативность продемонстрировало немецкое тюнинг-ателье Lumma Design, которое первым представило «улучшенный и доработанный» Porsche Cayenne.

Машина получила название Lumma CLR 550 GT. Пока что она может похвастать лишь новым капотом, измененной радиаторной решеткой, новым передним бампером со светодиодами и фарами дневного света, расширенными колесными арками, задним бампером с диффузором и спойлером над пятой дверью. Покупателю на выбор предложат 22 и 23-дюймовые легкосплавные диски. А вот что касается двигателя, то инженеры Lumma отложили вопрос его «прокачки» на будущее.

Похоже, немцы так спешили стать «первопроходцами» в деле «освоения» нового Porsche Cayenne, что решили обойтись полумерами – ограничившись лишь изменением экстерьера и интерьера. Впрочем, работу свою немцы выполнили на отлично, так что обладатель Lumma CLR 550 GT вряд ли будет сильно переживать, что у мотора нет «бонусных» лошадиных сил. Да и цена автомобиля при подобной «прокачке» окажется более чем демократичной.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама