/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

У Porsche появился 911 Speedster



Имя «Speedster» принадлежало одной из самых знаменитых моделей немецкого производителя – 356 Speedster (50-х годов). Это была открытая машина с довольно миниатюрным лобовым стеклом. У новинки это тоже одна из главных особенностей. Точнее, стекло новой модификации Porsche 911 теперь более круто завалено, благодаря чему высота автомобиля уменьшилась на 6 см. Прежняя модель была по-гоночному аскетична, таков и наследник. Его мягкий верх складывается вручную. Если обычный кабриолет на базе 911-й модели номинально является четырехместной машиной, то у новинки только два сиденья, а за ними вздымаются два характерных «горба». Также эту модификацию можно отличить по бамперам в духе турбированных версий.


Новый Speedster получил такой же мотор, как и представленная недавно модификация Porshce 911 Carrera GTS. Это один из самых мощных в гамме немецких «атмосферников». При объеме 3,8 л он развивает 408 л.с.


Сегодня Speedster 50-х годов – коллекционная редкость. Он был выпущен тиражом всего в 1 171 экземпляр. Новинка станет редкостью сразу после начала производства. Объем выпуска не превысит 356 штук.


В России новая модификация появится в декабре по цене 10 974 000 руб. Для сравнения: базовый Porsche 911 стоит вдвое меньше, хотя по мощности уступает всего 63 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама