/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

«Прокачанный» Porsche Cayenne покажут в Эссене



Специально для автошоу в немецком городе Эссене тюнинг-ателье SpeedART приготовила сразу три варианта «прокачки» нового Porsche Cayenne. Для всех трех версий немцы разработали оригинальный аэродинамический обвес, включающий в себя новый передний бампер, пороги, расширенные колесные арки и задний бампер с диффузором.



Для придания еще более эффектного внешнего вида машину обули в 23-дюймовые кованые диски CTS-Forged и низкопрофильную резину размерностью 315/25 ZR23. Не меньшее внимание инженеры SpeedART уделили силовым агрегатам. Так, мощность трехлитрового дизеля путем перепрограммирования блока управления двигателем и установки нового воздушного фильтра удалось увеличить на 50 л.с. (290 л.с.), а крутящий момент вырос до впечатляющих 640 «ньютонов» (+ 70 Н•м). Гибридная модификация Porsche Cayenne S Hybrid была прокачана по тому же рецепту, и как результат этого, вместо 380 л.с. и 580 Н•м автомобиль теперь может похвастать «табуном» в 450 скакунов и 630 «ньютонами» крутящего момента. Плюс ко всему, улучшились динамические характеристики – теперь на преодоление первой сотни уходит не 6,5, а 5,9 с, а максимальная скорость выросла с 242 до 252 км/ч.



Не забыли мотористы SpeedART и 4,8-литровую турбовосьмерку. Путем все тех же манипуляций ей подкинули «бонусные» 100 л.с. (600 л.с.) и 150 Н•м (850 Н•м). Попутно машина обзавелась новым модулем управления пневмоподвеской и именем – SpeedART Porsche Cayenne TITAN-EVO. Во сколько ателье Speed ART оценило «прокаченные» машины, пока не сообщается. Более подробная информация станет известна не ранее 27 ноября, когда откроется мотор-шоу в Эссене.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама