/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Cajun. Официально



Высшее руководство компании Porsche официально одобрило выпуск нового компактного кроссовера, который будет стоять на ступеньку ниже нынешнего Cayenne. Мало того, утверждено и имя для этого автомобиля – Cajun.

Ожидается, что новый Porsche Cajun получит платформу от Audi Q5, правда, она будет серьезнейшим образом модернизирована. Ведь если в Audi настраивают свои автомобили в первую очередь на комфорт, то Porsche собирается построить настоящий спортивный автомобиль. Только с немного увеличенным дорожным просветом.

Сейчас многие уверены, что Porsche Cajun будут выпускать только в трехдверном варианте. Но мы, признаться, сомневаемся в этом. Ведь кроссоверы, пусть даже и спортивные, чаще всего покупают все-таки в пятидверном варианте. Базовым двигателем для Porsche Cajun, скорее всего, станет дизельный агрегат объемом 2,0 л и мощностью 188 л.с. Конечно, для автомобиля марки Porsche это маловато. Но зато такая версия Cajun благодаря своей невысокой цене может стать очень популярной. К тому же появится еще 2,0-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом (237 л.с.) и два двигателя объемом 3,0 л. Бензиновый начнет выдавать 328 л.с., а дизельный – 237 л.с. Появится и гибридная версия. Она объединит бензиновый мотор объемом 2,0 л (210 л.с.) и 47-сильный электродвигатель.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама