/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Cayenne: все мощнее и мощнее



Porsche объявила о модернизации дизельного двигателя для Cayenne и Panamera. Двигатель V6 сохранил свой объем (3.0 л), но при этом мощность мотора выросла на 5 л.с. и достигла отметки 245 л.с. Средний расход топлива такой машины составляет 7,2 л, а выбросы CO2 снизились до 189 г/км. Разумеется, увеличение мощности сказалось на динамике автомобиля. Так, время разгона с 0 до 100 км/ч уменьшилось до 7,6 с (минус 0,2 с), а максимальная скорость повысилась на 2 км/ч и теперь составляет 220 км/ч. Таких улучшений удалось добиться благодаря целому ряду мероприятий, от использования новых материалов с целью снижения массы и уменьшения коэффициентов трения до переработки системы впрыска, а также нового турбонагнетателя и модернизированной системой управления температурой. Кроме этого, благодаря целому комплексу мероприятий масса двигателя V6 снизилась на 20 килограммов.

Поработали в Porsche и над гибридным Cayenne S Hybrid – инженеры учли всю критику, которая раздавалась по отношению к этой модели. В Porsche уверяют, что управлять машиной стало интересней, кроме того, теперь даже при старте при холодном двигателе можно начать движение исключительно на электротяге (до этого езда и маневрирование на электротяге после запуска мотора были возможны только при достижении рабочей температуры).

Но это еще не все. Отныне для Cayenne предлагается пакет опций Porsche Exclusive, благодаря которому мощность Cayenne Turbo увеличивается с 500 до 540 л.с., а максимальный крутящий момент достигает отметки 750 Нм (в стандарте – 700 Нм). Динамические характеристики также улучшаются: 4,6 с (минус 0,1 с) на разгон с 0 до 100 км/ч и максимальная скорость 281 км/ч. При этом увеличенная мощность повлекла за собой изменения тормозной системы. Охлаждение тормозов было улучшено, а опциональные керамические композитные тормоза Porsche (PCCB) теперь спереди оснащаются дисками с увеличенным до 420 миллиметров диаметром.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама