/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche отметит 10-летие на китайском рынке спецсерией.



В честь юбилея с момента начала продаж Porsche в Китае подготовлена версия спорткара 911 Turbo S.

Компания Porsche отмечает 10-летие присутствия на рынке Китая. В честь юбилея на рынок выйдет ограниченная серия Porsche 911 Turbo S "10 Year Anniversary Edition". Тираж действительно эксклюзивный - всего 10 экземпляров. Информацию о будущей мечте коллекционеров распространил сам немецкий производитель.

Техническая начинка суперкара не претерпела никаких изменений, узнать серию можно лишь по особенностям дизайна экстерьера и интерьера. Все автомобили будут окрашены в темно-золотистый цвет с карбоновой крышкой багажного отсека и углепластиковой накладкой на заднем спойлере. Как водится, положены эксклюзиву и свои колесные диски размерностью 19 дюймов, и "именная" табличка с указанием порядкового номера машины в серии. Последняя займет место на переднем крыле. Дополнят картину желтые суппорты керамических тормозных механизмов.

Салон облагорожен сиденьями из алькантары с прострочкой в цвет кузова. карбоновыми вставками на дверях и подсвечивающимися накладками порогов с надписью "10 Year Anniversary Edition". Потешит глаз владельца и шильдик с порядковым номером машины.

Под капотом рвутся на волю 530 "лошадей" с 3,8 литров рабочего объема. Они уносят купе до первой "сотни" за 3,3 секунды. Стоит юбилейный 911-й в Китае около 380 000 евро.




Информация предоставлена :
carclub.ru/

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама