/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Top Car окунул Porsche Panamera в золото



Столичные тюнеры из Top Car уже успели прославиться своим глубоким тюнингом автомобилей марки Porsche. Пока кипит работа над проектом доработок нового поколения Porsche 911, спецы из Top Car не забывают и о других моделях легендарной марки.

На этот раз под «нож» интерьерщиков попал флагман марки – 550-сильный Porsche Panamera Turbo S. Любители роскоши в стороне точно не останутся, ведь в отделке интерьера активно используются золото и крокодиловая кожа, которую можно увидеть на передней панели и сиденьях. Кроме того, стандартные декоративные вставки заменили на карельскую березу.

Особый шик интерьеру придает напыление из натурального золота, которое получили педали, ручки дверей, клавиши на центральной консоли, окантовка дефлекторов обдува и т.д. Духом эксклюзива и роскоши буквально пропитан каждый элемент Panamera от Top Car. Однако на фоне сочетания белоснежной кожи, светлой березы и золотых элементов красные ремни безопасности выглядят как минимум странно и чужеродно.

Внешний стайлинг нам уже знаком – это бодикит Stingray GTR, состоящий из новых бамперов, дверей, крыльев и капота. Тем, кто неудовлетворен 550-ю силами, которые выдает заводская Panamera Turbo S, тюнеры обещают поднять мощность до 700 л.с.

Как можно догадаться, цифры в прайсах доступностью не отличаются. Доработка салона оценивается в 150 000 евро, а полностью готовый автомобиль «под ключ» Top Car готов уступить за 420 000 евро.



Информация предоставлена :
carclub.ru/

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама