/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Сделан экстремальный обвес для Porsche Cayenne



Немецкое тюнинг-ателье Asma Design прославилось, в основном, созданием экстремального обвеса для разных моделей Mercedes-Benz, что выделяет эту фирму из ряда многочисленных немецких тюнеров. Но с появлением Porsche Cayenne второго поколения немцы решили «расширить горизонты» и взялись за переосмысление экстерьера Porsche Cayenne Turbo.

Если за дело берутся специалисты Asma Design, то всегда приходится ожидать весьма непредсказуемого результата. Творения этого ателье кому-то нравятся, кто-то их категорически не приемлет, но главное, что любой автомобиль от Asma Design никого не оставит равнодушным. Так получилось и в случае с Porsche Cayenne Turbo – на дороге этот автомобиль теперь точно не останется незамеченным.

Инженеры Asma Design не стали увеличивать мощность 4,8-литровой «восьмерки», посчитав, что 500 л.с. и 700 «ньютонов» крутящего момента вполне достаточно, и сосредоточили свои усилия исключительно на экстерьере. Машина обзавелась новым передним бампером с развитыми воздуховодами и светодиодным дневным светом, новым капотом, расширенными колесными арками, увеличившими ширину машины до 2 метров, спойлером на задней двери, порогами, новым задним бампером и диффузором в который интегрированы патрубки выхлопной системы. Дополняют эффектный внешний вид 20-дюймовые кованые диски и низкопрофильная резина.

Наверняка переделке подвергся и салон, но об этом немцы скромно умалчивают. Точно так же, как и о цене нового обвеса. А вот насколько он уместен – решать владельцам Porsche Cayenne Turbo. Но можно не сомневаться, что среди них наверняка найдутся такие, кто захочет выделиться из толпы. Вот как раз для таких индивидуумов и трудятся не покладая рук специалисты ателье Asma Design, каждый раз создавая незабываемые варианты «прокачки» того или иного автомобиля.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама