/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Panamera постепенно превращается в электромобиль



Компания Porsche расширяет гамму силовых установок своего большого «пятидверного купе» Panamera. В прошлом году она стала гибридной, причем эта модификация может проезжать аж 2 км исключительно на электротяге. Теперь появилась информация, что в Штутгарте готовят версию «plug-in hybrid» с батареями большей емкости, которые можно подзаряжать от электросети. То есть эта модификация будет аналогом Chevrolet Volt и сможет совершать более длительные поездки на электричестве.


Вся информация о силовой установке новой Панамеры пока является лишь догадками. По одной из версий, новинка, как и нынешний гибрид, будет приводиться в движение 3-литровым 333-сильным V6 и 47-сильным электромотором, и вся разница ограничится более емкими батареями, заряда которых хватит на 30 км пути.

По другим данным, новинка получит силовую установку от гибридного спорткара Porsche 918 Spyder, который может похвастаться 500-сильным бензиновым V8, работающим в паре с двумя электромоторами суммарной мощностью 218 л.с.

Известно, что в ближайшем будущем системой «plug-in hybrid» планируется оснастить и другие новинки концерна Volkswagen, а именно Audi A3, A4 и Q7. Что же касается Porsche Panamera, есть предположение, что подобная «зеленая» версия появится на свет через год.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама