/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche выпускает «промежуточную» версию Cayenne



Модификация GTS с 4,8-литровым V8 развивает 420 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за 5,7 секунды. Стоимость вседорожника в России составит от 4 823 000 рублей.
Модельный ряд вседорожника Cayenne пополнился модификацией с литерами «GTS». Ее 4,8-литровый бензиновый двигатель V8 развивает 420 л.с. - на 20 сил больше, чем у Porsche Cayenne S. Это позволило сократить время разгона до 100 км/ч на две десятых, до 5,7 секунды. Максимальная скорость выросла с 258 до 261 км/ч.

С помощью новой версии Porsche сократил разрыв между Cayenne S и Cayenne Turbo. Среди опций новинки - активное шасси PASM, с помощью которого можно уменьшить дорожный просвет машины на 24 миллиметра относительно Cayenne S. Оформление передней части заимствовано у 500-сильного Cayenne Turbo. В салоне бросаются в глаза вышитые на подголовниках буквы «GTS», а также опционные пакеты контрастной отделки элементов салона.


Автомобиль представят широкой публике в конце месяца на салоне в Пекине, а продажи стартуют в июле. Несмотря на скромную прибавку в мощности, новинка сделала ощутимый шаг вперед по цене: от 4 823 000 рублей против 4 184 000 рублей.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама