/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche приступил к испытаниям нового суперкара 918 Spyder



В сети появились первые шпионские снимки первого прототипа гибридного суперкара Porsche 918 Spyder.


Новинка выполнена на основе одноименного концепт-кара, представленного на автошоу в Женеве 2011. Несмотря на то, что автомобиль был достаточно сильно закамуфлирован, уже сейчас можно судить об отличиях прототипа и прошлогоднего концепта.

Так, прототип 918 Spyder получил уменьшенные воздухозаборники в переднем бампере, капот лишился вентиляционных отверстий, лобовое стекло установили на более вертикальный угол, а салон был немного растянут, о чем свидетельствуют удлинившиеся двери. Кроме того, конструкторы увеличили задний свес, а сопла выхлопной системы перенесли прямо на крышку моторного отсека.



Уже известно, что развитое заднее антикрыло, установленное на прототипе, на серийной машине будет заменено автоматически выдвигающимся спойлером, а крыша будет состоять из двух частей, выполненных из углепластика. Ранее сообщалось, что Porsche 918 Spyder, который весит всего 1,49 тонны, в спокойном режиме может расходовать не более 3 литров на 100 км пути. Также гибридный суперкар может передвигаться на расстояния до 25 км исключительно на электротяге.

Гибридная силовая установка 918 Spyder состоит из бензинового 4,6-литрового V8 и пары электромоторов, питающихся от комплекта аккумуляторов. В качестве трансмиссии используется роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Общая мощность составляет около 770 л.с, а на разгон до 100 км/ч новый суперкар будет тратить всего 2,8 секунды.



Премьера Porsche 918 Spyder запланирована на 18 сентября (9 месяц, 18 число). Новинка будет выпущена ограниченным тиражом в 918 штук. Цена на гибридный суперкар в Европе составит около 774 000 евро. По неподтвержденным данным, стоимость 918 Spyder в России превысит отметку в 991 000 евро.



Информация предоставлена :

Руслан Галимов

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама