/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Модернизированный Logan. Первые ФОТО




Как и ожидалось, модернизированный Logan будет внешне напоминать 5-дверный хэтчбек Sandero, который построен на той же колесной базе. Сразу надо сказать – первое время рестайлинговые автомобили будут выпускаться только под брендом Dacia. Но можно не сомневаться, что модернизированные машины рано или поздно начнут делать и в России как Renault Logan.

Главное отличие рестайлингового Logan заключается в другой «морде». Благодаря другим передним фарам, иному бамперу и решетке радиатора автомобиль стал гораздо интереснее. Чуть лучше стала задняя часть. Кроме того, изменения произошли в салоне. Там появились новые материалы отделки и, что очень приятно, нормальные ручки дверей вместо неудобных выемок. А вот с технической точки зрения Logan не изменился. Подвеска и рулевое останутся теми же, а под капот машины будут ставить бензиновые моторы объемом 1,4 л (75 л.с.) и 1,6 л (90 л.с. или 105 л.с.) и 1,5-литровый дизель (70 л.с.).



Кстати, напомним, что в Москве в следующем году начнется сборка не только седанов Logan, но и 5-дверных хэтчбеков Sandero. У этой машины будет складывающийся по частям задний диван (максимальный объем багажника составляет 1200 л, а при поднятых задних креслах 320 л). В базовую комплектацию войдет АБС последнего поколения, система крепления детских кресел Isofix и подушки безопасности (их может быть четыре штуки). Sandero короче седана. Длина 5-дверного автомобиля составляет 4020 мм, что меньше, чем у привычного нам Logan (последний имеет 4250 мм.). Таким образом, Sandero выступает в классе «В» по европейской классификации (более крупный Logan можно занести в класс «С»).



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама