/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Показан Logan для москвичей




На автосалоне в Москве компания Renault показала не только новое поколение Symbol и кроссовер Koleos, но и два «народных» автомобиля. Наибольший интерес представляет хэтчбек Sandero, который построен на базе известного во всем мире седана Logan. Этот автомобиль уже выпускают в Южной Америке и Румынии, однако, россияне увидели этот очень интересный автомобиль впервые. Renault Sandero отличается гораздо более красивым внешним видом по сравнению с седаном. В первую очередь взгляд радуют крупные передние фары, другой бампер и так далее. Да и в салоне Sandero выглядит поинтереснее. По крайней мере, передние двери здесь имеют уже нормальные ручки открывания (задние двери, увы, остались старыми с неудобными выемками).



Производство Sandero в России начнется в конце следующего года на заводе «Автофрамос» - там сейчас идут работы по расширению мощностей с 80 000 машин в год до 160 000 штук. Однако продажи Sandero начнутся у нас уже летом (тогда будут объявлены и цены). Оказывается, французы приняли решение начать поставку 5-дверных хэтчбеков с румынского завода.



Другой моделью Renault, о которой мы хотим сейчас рассказать, является непосредственно Logan, но в новой комплектации «Столица». Этот автомобиль сделан в честь 3-летия с момента начала производства Logan в России и в честь 10-летия деятельности компании в России. Renault Logan в комплектации «Столица» будет выпущен ограниченным тиражом. Такие Logan получат 1,6-литровый двигатель (90 л.с.) кондиционер, музыкальную систему с CD и MP3, гидроусилитель руля, центральный замок, передние электростеклоподъемники, противотуманные фары и цвет металлик. Причем, машины будут краситься только в два цвета: красный или темно-серый. Цена Logan Столица составляет 344 650 руб. Это не самый дорогой Logan – есть еще комплектация Prestige за 360 850 руб.




Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:- пластиковые карты печать . . ламинат таркетт . . межкомнатные двери италия санкт-петербург . . все о теплых полах .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама