/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Автошоу в Париже 2008:Renault раскрывает подробности о новом хэтчбеке Megane




Компания Renault распространила официальную информацию о новом хэтчбеке Renault Megane, премьера которого состоится на Международном автосалоне в Париже, стартующем 2 октября текущего года.

Новинка получила достаточно яркий и динамичный силуэт, который положит начало обновлению модельного ряда французской марки. Кроме хэтчбека, в будущем новинка будет выпускаться в кузовах «универсал» и «кабриолет». Длина хэтчбека Renault Megane III составляет 4,3 метра, колесная база составляет 2,64 метра. Объем багажника увеличился до 405 литров.

Следует отметить появление безключевого доступа в автомобиль и усилителя стояночного тормоза, который автоматически блокируется при остановке двигателя и отключается при трогании с места в момент нажатия на педаль газа. Также на новый Renault Megane могут быть установлены два варианта навигационной системы GPS - Carminat Bluetooth CD (2-мерная навигационная система с цветной индикацией на 7-дюймовом экране) и Carminat Bluetooth DVD (3-мерная навигационная система элитного класса).

Первоначально новинка будет доступна с четырьмя дизельными моторами мощностью от 85 до 130 л.с. В будущем появятся 160-сильный турбодизель с механической коробкой передач и мотор мощностью 150 л.с. с «автоматом». Кроме того, на новый Megane могут устанавливаться два варианта бензинового двигателя объемом 1,6 литра мощностью 100 и 110 л.с., а также 140-сильный 2,0-литровый мотор, который первое время будет агрегироваться только с 6-ступенчатой механикой.

Весной 2009 года в продажу поступит бензиновый двигатель Renault TCЕ 130, разработанный в рамках Альянса Renault-Nissan. Этот мотор объемом 1,4 литра имеет мощность 130 л.с. и крутящий момент 190 Нм.

В 2010 году семейство Новый Megane будет включать в себя шесть индивидуально ярких и разных по силе темперамента моделей, предназначенных, в основном, для западноевропейских клиентов. Они будут выпускаться на заводах в Паленсии (Испания) и в Дуэ (Франция).



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама