/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Цены и комплектации нового купе Renault Laguna




Стоимость нового французского купе Renault Laguna на внутреннем рынке стартует от 31 900 евро. Продажи новинки уже начались. Об этом сообщает Autonews.ru.

Базовая комплектация Coupe оснащается 2,0-литровым 170-сильным мотором, 17-дюймовыми колесными дисками, ABS, системой стабилизации, активными подголовниками, подушками безопасности, в том числе подколенными, предотвращающими подныривание под ремень, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, биксеноновыми фарами с омывателем, задними парктроником, датчиками света и дождя, CD-аудиосистемой с 8 динамиками и 3D-звуком от Arkamys.



Версия Dynamique со 150-сильным турбодизелем стоит от 35 000 евро и включает зеркало с автозатемнением, электропривод складывания боковых зеркал, автоматический «ручник», спортивный руль и систему контроля давления в шинах.

Спортивное исполнение GT стоит от 37 850 евро и включает, помимо всего вышеперечисленного, 18-дюймовые колеса, полноуправляемое шасси, коврики и рукоятку КПП с логотипом GT, а также черную либо черно-красную кожаную обивку сидений.



Топовая комплектация Initiale обойдется минимум в 39 500 евро и порадует поворотными биксеноновыми фарами, навигационной системой Carminat и премиум-музыкой Bose с цифровым процессором и 10 динамиками, включая 9-дюймовый сабвуфер.

Как уже было сказано, в базе автомобиль оснащается четырехцилиндровыми турбированными моторами: бензиновым объемом 2,0 литра и 170 л.с. или дизельным объемом 150, 175 или 180 л.с. Все базовые двигатели агрегируются шестиступенчатыми механическими трансмиссиями, «автомат» доступен только для 150-сильного дизеля, а бензиновый мотор оснащается только трансмиссией с гидротрансформатором. Laguna Coupe с самым скромным мотором разгоняется до 100 км/ч менее чем за 10 секунд. В числе более мощных двигателей – 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 205 л.с. с механической трансмиссией (до 100 км/ч за 7,8 секунды), бензиновый V6 объемом 3,5 литра мощностью 240 л.с. и дизельный V6 объемом 3,0 литра мощностью 235 л.с., оба агрегируемые шестиступенчатыми АКПП, позволяющие разогнать купе до «сотни» за 7,3-7,4 секунды.

Новинка также оснащается полноуправляемым шасси 4Control с электронным управлением, входящим в базовое оборудование комплектации GT и доступным в качестве опции в комплектации Initiale. На небольших скоростях задние колеса автомобиля поворачиваются в противоположную повороту сторону, улучшая маневренность, а на высоких скоростях задние колеса поворачиваются параллельно передним колесам, повышая устойчивость.

По предварительной информации, купе Renault Laguna должно появиться на российском рынке не раньше весны 2009 года.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама