/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Выпуск 5–дверного Logan откладывается




Renault решила пока отложить выпуск своего 5-дверного хэтчбека Sandero на московском заводе «Автофрамос». Напомним, что ранее французы хотели начать собирать Sandero уже в 2009 году, однако, из-за кризиса планы пришлось изменить. По словам руководителя проекта Renault Logan в России Патрисио Неффа, 5-дверный хэтчбек начнут делать в 2010 году.

Кстати, от увеличения в два раза мощностей «Автофрамоса» в Renault пока не отказываются. Уже в конце 2009 года закончатся работы по модернизации производства, и в 2010 году в Москве соберут сразу 160 000 автомобилей.

Напомним, что модель Sandero представляет собой 5-дверный хэтчбек на базе седана Logan. Sandero выглядит намного интереснее седана, а его длина составляет 4020 мм, что меньше, чем у привычного нам Logan (последний имеет 4250 мм.). Таким образом, Sandero будет выступать в классе «В» по европейской классификации (более крупный Logan можно занести в класс «С»). При этом 5-дверный автомобиль позиционируется как более престижный по сравнению с седаном. Передние двери здесь имеют уже нормальные ручки. Кроме того, у машины будет складывающийся по частям задний диван (максимальный объем багажника составляет 1200 л, а при поднятых задних креслах 320 л). В базовую комплектацию войдет АБС последнего поколения, система крепления детских кресел Isofix и подушки безопасности (их может быть четыре штуки).



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама