/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault Clio – теперь навигация стала доступной




В России Renault Clio так и не стал популярным. За весь прошлый год было продано всего чуть больше одной тысячи машин. Для сравнения, более практичный Ford Fusion был у нас популярнее примерно в 45 раз, а Opel Corsa в 29 раз. Но в Европе Clio пользуется бешенным спросом. Поэтому презентация рестайлинговой версии Clio была очень важна для французов.



Обновленный автомобиль получил чуть другую «морду» с большой «пастью», иные передние фары и задние фонари. Есть небольшие изменения и в салоне. Напрмиер, отныне Clio можно будет оснастить новой штатной навигационной системой стоимостью всего в 500 евро, которая была разработана совместно с компанией TomTom. Это как минимум в два раза дешевле, чем у конкурентов.



Помимо обычного рестайлингового Clio французы представили и автомобиль в комплектации GT. Он стал вторым по крутости Clio, который стоит на ступеньку ниже версии Clio Sport с мотором мощностью 197 л.с. Под капотом Clio GT будет находиться мотор объемом 2,0 л, который имеет 140 л.с. Причем, это «честные лошади», которые получены без использования турбонаддува.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:- водоочистка водоподготовка и умягчение воды санкт-петербург и ленинградская область . . Перфоратор электрический лучшие цены на сайте санкт-петербург . . блок конденсаторов вопросы и блок конденсаторов . . стабилизатор напряжения lider санкт-петербург . . комплект видеонаблюдения санкт-петербург . . волшебный уголок для фасада 400 санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама