/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Продажи Renaultsport Twingo 133 Cup стартуют в ноябре




Французская Renault добавила к модельному ряду новую версию своего Renaultsport Twingo 133 Cup. Младший брат спортивной версии Twingo получил тот же 131-сильный 1,6-литровый бензиновый двигатель и ту же спортивную подвеску. Вместе с тем Twingo 133 Cup обходится без кондиционера, автоматической регулировки фар и работы дворников и без дополнительной тонировки задних стекол. Независимые регулируемые задние сиденья заменены на цельный диван.

Таким образом, покупатель получит те же мощь и динамику Renaultsport Twingo 133, но на 700 евро дешевле. Посадка кубковой версии на 4 мм ниже стандартной Renaultsport, а потому у Twingo 133 Cup получил амортизаторы с измененными параметрами настройки с 10%-ым увеличением жесткости. Поедет автомобиль на 17-дюймовых алюминиевых колесах.



Выбор цвета машины у будущего владельца Twingo 133 Cup невелик. Выбирать придется из двух радикальных противоположностей - черного и белого. Причем черный автомобиль обойдет на 27 евро дороже белого. Общая стоимость Renaultsport Twingo 133 Cup составит чуть более 12 800 евро. Заказы на автомобили начнут принимать с 1 октября, старт продаж намечен на начало ноября.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:- плоттерная резка в интернет каталоге санкт-петербург и ленинградская область . . изготовление блокнотов выбрать москва . . пеноплэкс доставка санкт-петербург и ленинградская область . . бумажные пакеты с логотипом и бумажные пакеты оптом .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама