/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Logan. Чего нам ждать в будущем



В ближайшее время компания Dacia начнет выпуск сразу нескольких новых моделей. У нас пока популярна лишь одна Dacia – речь идет, конечно же, о Logan, который в России продают под брендом Renault. Но Dacia уже сейчас делает довольно много моделей. И это не только седан Logan, но и универсал, пикап, хэтчбек Sandero, его внедорожная версия Dacia Sandero Stepway.

А скоро, как мы уже знаем, на свет появится и кроссовер Dacia Duster. Последняя модель для нас интересна, прежде всего, потому, что Duster начнут собирать не только в Румынии, но и на заводе «Автофрамос» в Москве! Но на Duster компания Dacia останавливаться не собирается.

По данным журнала AutoBild, Dacia в ближайшие несколько лет начнет выпуск сразу трех новых для себя моделей. Речь идет об компактвэне, который будет построен на платформе Logan, а также о более крупной модели. Она будет сделана уже на базе Megane, точнее на основе седана Renault Fluence, премьера которого прошла в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Новый седан от Dacia окажется заметно крупнее нынешнего Logan, и, конечно же, он станет гораздо комфортнее.

Но и это еще не все. Не исключено, что в Румынии начнется выпуск нового бюджетного автомобиля класса «А», который сейчас разрабатывается инженерами Renault и индийской компании Bajaj. Это будет машина сегмента Ultra Low Cost – она станет главным конкурентом Tata Nano на мировом рынке, а ее цена в Европе составит порядка 5000 евро (в Индии эта машина будет стоить около 3000-3500, причем долларов).




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:- корм пурина . . Заблокировали вконтакте смс . . фото на загранпаспорт и фотосалон . . автоюристы спб .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама