/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault – сразу два «внедорожника» для России



В этом году экспозиция Renault на автосалоне в Москве одна из самых интересных. Еще бы, ведь помимо мировой премьеры большого седана Latitude, а также Logan и Sandero с автоматическими коробками передач в Москве французы показали сразу две внедорожные модели, которые уже скоро начнут выпускать в России!

Первым на конвейер встанет Renault Sandero Stepway (сборка этого автомобиля начнется осенью, а продажи стартуют в январе – тогда же будут известны и цены). Sandero Stepway представляет собой «внедорожную» версию хэтчбека Sandero. Слово «внедорожную» взято в кавычки не просто так. Ведь для настоящего бездорожья эта машина не предназначена – никакого полного привода здесь нет и в помине.

Но зато присутствует другой бампер, защита днища (дизайнеры сделали так, чтобы она была хорошо видна), боковые накладки из черного пластика. И, самое главное, что у Sandero Stepway увеличен дорожный просвет. Не намного конечно, но лишние 15 мм на российских дорогах еще никому не вредили (клиренс Sandero Stepway составляет 175 мм против 160 мм у обычного Logan/Sandero).

Под капот собираемого в России Sandero Stepway решено ставить только один мотор. Это 1,6-литровый агрегат мощностью 90 л.с. (в Европе доступен еще и дизель объемом 1,5 л, 90 л.с., но к нам его поставлять не будут).

Показали россиянам и внедорожник Renault Duster, который начнут делать на заводе «Автофрамос» в конце 2011 года. Эта модель тоже построена на платформе Logan, хотя здесь она подверглась серьезной модернизации. Говорить пока о том, какие моторы будут ставить на российскую версию Duster преждевременно. Однако уже сейчас понятно, что в России начнут собирать как полно-, так и переднеприводные версии этой модели.

P.S. Кроме того, скоро в Москве начнется сборка седанов Fluence и хэтчбеков Megane. Судя по всему, французы всерьез решили взяться за российский рынок.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама